Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Обмен электронных валют » Platiwm.biz - обмен электронных валют (Webmoney, Yandex, Qiwi)


Platiwm.biz - обмен электронных валют (Webmoney, Yandex, Qiwi)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Внимание внимание!
Хотим сообщить, что на плативм прекрасная распродажа яндекса. В направлении вмр на яндекс деньги – мы долачиваем 0.8%. вмз на яндекс тоже огонь. Да что уж там таить, в принципе любая валюта вебмани на яндекс – курс шикарный. Добро пожаловать к нам на ресурс за мгновенными обменами и топовыми курсами!!!

0

32

Добрый день!

Всех приветствует администрация обменного пункта ПлатиWM. Наш обменный пункт успешно работает, практически все обмены в автоматическом режиме.
Скорость нашего обменного пункта не заставит Вас долго ожидать средства по Вашему обмену. Совершая обмен вмр на яндекс деньги мы Вам доплатим 1.6%
яндекса. Разве это не радует?)) Резервы всех валют у нас просто замечательные, хватит всем... Зайдите к нам на сервис, попробуйте сделать обмен,
Вы будете приятно удивлены и скоростью и качеством. Оператор в чате Вам поможет произвести обмен и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Также рекомендуем обратить на обмен вмз на яндекс деньги и обмен вмр на приват24.

0

33

Добрый вечер всем пользователям форума. Обменный пункт PlatiWM.biz продолжает прекрасно свою деятельность на рынке обмен электронных валют. Мы стараемся быть в тренде и держать лучшие курсы по всем направлениям. Скорость обмена у нас становится все быстрее и качество только лучше. Оператор в чате и почта для связи с технической поддержкой. Приходите, попробуйте совершить обмен вмз на яндекс и Вам обязательно понравится! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем согласно правил вебмани, то есть обмен возможен только на свои и только на привязанные карты и кошельки. Выгодных обменов с плативм!

0

34

Добрый день уважаемые пользователи. Обменный пункт PlatiWM.biz  все также продолжает баловать своих пользователей хорошими курсами по всем направлениям обмена. Также у нас для всех наших пользователей шикарная новость. Мы возобновили полноценную автоматическую работу с киви. Как на прием, так и на выплату. В связи с этим, по киви у нас топ курсы. Единственное, суммы на обмен от 5000 киви. Знаем, не мало, но такие условия, к сожалению. Так что добро пожаловать к нам на обмен wmr на qiwi, qiwi на приват24, wmz на qiwi. Обмен в данных направления автоматический. Будем очень признаетльны, если после обмена напишите о platiwm.biz отзывы

0

35

Добрый день уважаемые форумчане, пользователи и просто путешественники просторов интернета.
Обменный пункт электронных валют поздравляет всех Вас с наступившим Новым 2019 годом, с Рождеством да и вообще со всеми прекрасными зимними праздниками. Будьте здоровы и счастливы – это самое главное в жизни каждого из Вас.
А вот об обмене электронных валют позаботится Вами любимый Platiwm. Все направления обмена у нас работают в автоматическом режиме. Обмены обрабатываются от 1 до 5 минут. В нашей компетентности можете убедиться, взглянув на наш бл. Работаем успешно не первый год и уже наработали базу постоянных и довольных клиентов. Совершайте обмены в популярных направлениях: вмр на приват, яндекс на приват, киви на приват. С курсами можете ознакомиться на популярном мониторинге changeinfo.ru
Всех с праздниками и всего наилучшего!

0

36

Всех пользователей приветствует обменник электронных валют platiwm.biz. С радостью хотим напомнить о себе. Обмены у нас автоматические, курсы стараемся держать лучшие. Будем рады видеть каждого из Вас за обменами qiwi на приват, яндекс на приват.
Также спешим сообщить Вам, что теперь каждый житель Украины сможет пройти идентификацию qiwi на сервисе наших партнеров qiwid.com. Все процедура происходит онлайн, после идентификации кошелек примет статус «Основной». Стоимость услуги всего 500 руб. Не правда ли крутая возможность идентифицировать себе кошелек qiwi???

0

37

Добрый день уважаемые пользователи!

С радостью спешим сообщить Вам, что мы провели обновление нашего ресурса Platiwm.biz. Самую малость был изменен дизайн, добавлены новости на сайт, отзывы о нашем сервисе, онлайн чат для скорейшей тех поддержки, добавлен новый наиболее популярный банк – Монобанк. Теперь есть возможность совершать обмены сразу на Ваш любимый мобильный онлайн банк. Также исправлено много ошибок, багов, улучшено отображение мобильной версии сайта. Скорость выплаты стала еще быстрее, так что Вы и правда будете приятно удивлены. В связи с этим, приглашаем Вас сделать обмен на обновленном Platiwm.biz, прочувствовать скорость обмена в новых направлениях, таких как яндекс на монобанк, киви на монобанк, вмз на монобанк.
Выгодных и быстрых Вам обменов, уважаемые пользователи!!!

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Обмен электронных валют » Platiwm.biz - обмен электронных валют (Webmoney, Yandex, Qiwi)