Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Обмен электронных валют » Exchanger1.com- Обменник криптовалют


Exchanger1.com- Обменник криптовалют

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Обмен электронной валюты в лучшем онлайн обменнике Exchanger1.com.
Вам не надо ходить по другим обменникам.
Если Вас интересует обмен виртуальной валюты, Вам необходимо знать несколько важных моментов. Ведь на обменных операциях можно не только хорошо заработать, но и потерять. Для того, чтобы этого не произошло, Вам нужно обязательно добавить наш сайт Exchanger1.com в закладки и менять только у нас.
На нашем сайте Вы можете:
Вывести Bitcoin, OKPAY, PerfectMoney/ Yandex Деньги / Qiwi на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard, Сбербанк и другие банки Украины и России, также можете делать обмен между Yandex Деньги / Qiwi.
Купить Bitcoin, OKPAY, PerfectMoney / Yandex Деньги / Qiwi за ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard, Сбербанк и другие банки Украины и России, также можете делать обмен между Yandex Деньги / Qiwi.
Наши преимущество:
Автоматический обмен во всех направлениях.
Всегда выгодный курс по всем направлениям.
Круглосуточная техподдержка, сервис работает 365/24/7.
Накопительные скидки и реферальная программа.
Безопасность работы с нами:
Выделенный и защищенный сервер.
Сертификат безопасности SSL c 256 разрядным шифрованием
Закрытия аккаунтов от поисковых систем.
Все это гарантирует сохранность любых данных пользователей на нашем сайте.
Exchanger1.com делает обмен не только выгодным, но и удобным.

0

31

Программист Ласло Ханьец, в 2010 году совершивший первую в мире реальную покупку за биткойны, потратив 10 000 BTC за 2 пиццы, приобрел еще две пиццы, но уже через сеть Lightning.
25 февраля, Ласло Ханьец опубликовал в Lightning-dev рассылке результаты эксперимента по покупке пиццы новым способом. В записи Ханьец сообщает, что ему пришлось подключить друзей из Лондона и заключить «договор субподряда» с местной доставкой пиццы, чтобы иметь возможность заплатить через сеть Lightning.
«Это демонстрация общего принципа  работы при каждодневных операциях. Правда, пиццерия могла бы также принять платеж напрямую через собственный lightning узел», – сообщает программист.
Первая в мире покупка за биткойны была совершена 22 мая 2010 года, и этот день с тех пор отмечается как День Биткойн-Пиццы, давший старт росту курса биткойна. Стоимость Биткойн-пиццы на сегодняшний день составляет 97 560 750$, согласно Twitter @bitcoin_pizza, где котировки обновляются на ежедневной основе.
В этом году Ласло Ханьец заплатил за две пиццы 649000 Сатоши (0,00649 BTC), то есть примерно 62 доллара за две пиццы.
Для подтверждения транзакции Ханьец сверил с курьером первые и последние 4 цифры 16-ти значной транзакции. Совпадение с данными курьера означало, что транзакция прошла, и курьер может выдать заказ. Если бы Ханьец не смог показать цифры, «пицца была бы не передана, а уничтожена». Испытание прошло успешно, и Ханьец получил пиццу.
Для подтверждения успешности проведенного эксперимента Ханьец также выложил фотографии с пиццей и семьей, на которой дети в футболках «Я люблю пиццу» и «Я люблю Биткойн»,
Для приобретения продуктов и вещей за криптовалюту вы можете воспользоваться нашим сервисом для покупки биткоина или другой валюты
Exchanger1.com – обменник биткоинов

0

32

Согласно исследованию Tokendata, практически половина все запущенных в 2017 году ICO, по тем или иным причинам, закрылась.
В 2017 году посредством ICO пытались привлечь средства 902 проекта, 142м из которых это не удалось или они привлекли ничтожно малые суммы. 276 стартапов после привлечения средств скрылись с деньгами инвесторов или по каким-либо иным причинам прекратили работу. 46% из них привлекли порядка $104 млн.
Еще 113 первичных привлечений монет эксперты обозначили как «наполовину провалившиеся»: их руководство перестало отвечать своим пользователям в соцсетях или же число их сторонников ничтожно мало. Таким образом, выходит, что 59% запущенных в прошлом году ICO вряд ли оживут и их можно считать «мертвыми».
В общей сложности те 500 прекративших работу или близких к закрытию стартапов смогли привлечь без малого $233 млн.
Наши специалисты советуют вкладываться в криптовалюту, но не как в ICO которые на первый взгляд кажутся успешными. Купить криптовалюту можете всегда на нашем обменнике.

0

33

Xiaomi, один из крупнейших производителей смартфонов в Китае, «под шумок» запустил сегодня свой собственный вариант Cryptokitties под названием «CryptoBunnies».
Названный Jiami Tu (или в переводе с китайского «CryptoBunnies», «Криптокролики»), сервис позволяет пользователям с учетными записями Xiaomi покупать цифровых кроликов с различными дизайнами и встроенным алгоритмом дефицита в системе блокчейн, которая хранит транзакции для каждого приобретения. На данный момент неясно, использует компания публичный или частный блокчейн для поддержки своего продукта.
В соглашении об обслуживании Xiaomi пишет, что поначалу будет выдавать только ограниченное количество цифровых домашних животных, и будет делать это каждый день, начиная с 11:00 по Пекинскому времени. Ежедневно выдаваемое количество пока не раскрывается.
Несмотря на тихий запуск, новый сервис, кажется, был встречен пользователями с энтузиазмом – в течение часа после запуска все зверьки были разобраны.
Xiaomi также особо подчеркнула, что платформа запрещает любой сбор средств или обмен фиата на криптовалюты посредством нового сервиса, в связи с текущим запретом Китая на первоначальные предложения монет и торговлю криптовалютами.
Сервис отмечает растущий интерес китайских предприятий к наращиванию усилий по разработке блокчейн-приложений как способу тестирования новых технологий и повышения уровня вовлеченности в них новых пользователей.
Xiaomi уже присоединилась к консорциуму Hyperledger при поддержке Linux Foundation в попытке использовать технологию блокчейн для повышения качества интернет-решений фирмы.
Запуск CryptoBunnies также следует аналогичному шагу поискового гиганта страны Baidu, который в начале февраля развернул сервис обмена «криптощенками».

Будьте в курсе всех событий! Совершайте покупку биткоина в правильное время 

0

34

Том Ли, основатель и главный аналитик  Fundstrat Capital прогнозирует, что к марту 2020 года биткойн будет стоить 91 000 $, основываясь на предыдущих сценариях поведения криптовалюты.
Прогноз Ли и  Fundstrat основан на средних показателях роста в процентном выражении, которые демонстрировал биткойн после каждой глубокой коррекции. 
Такой прогноз аналитик предоставил изданию Forbes. Издание отмечает, что поскольку расчеты представлены в логарифмическом масштабе, в отличие от традиционных линейных вычислений, максимумы и минимумы можно определить лишь с большой долей погрешности.
Ли предсказывал активный рост цены на криптовалюту с момента достижения биткойном отметки в 3000 $.  В июле прошлого года аналитик сделал прогноз, в соответсвии с которым криптовалюта может достичь цены в 55 000$ к 2020 году. В январе текущего года Ли предположил, что биткойн будет стоить 25 000$ к концу 2018го. Похоже, с тех пор его прогнозы, касательно будущего цифрового золота, стали еще более оптимистичны.
Ранее в этом месяце Ли и Fundstrat представили также «Индекс несчастья Биткойна», в соответствии с которым  криптовалюту также ожидает светлое будущее.

Напоминаем Вам, что купить биткоин можно у нас на сайте.

0

35

Без лишней шумихи компания Intel разработала технологию, способную решить одну из самых больших проблем криптовалютной индустрии, и уже подала на утверждение соответствующую заявку в Патентное ведомство США.
Технологический гигант, сделавший вычислительные устройства бытовыми приборами благодаря процессору Intel Pentium, который был впервые представлен в 1993 году, описывает в своей заявке аппаратный ускоритель майнинга. Основная его функция заключается в снижении расхода электроэнергии, используемой биткойн-майнерами.
Согласно патенту Intel, одним из наиболее интенсивных и дорогостоящих вычислений является поиск 32-битного поля, значение которого задается таким образом, что хэш блока будет содержать нули (также операция называется «nonce»). После вычисления nonce добавляется к хэшу хэшей транзакций в блокчейне.
Полученное 256-разрядное хэш-значение меньше заданного порогового значения. Типичный путь к данным SHA-256 состоит из двух основных вычислительных блоков – дайджеста сообщений и планировщика сообщений с конкретными функциями SHA-256, которые объединяют несколько 32-разрядных слов, за которыми следуют 32-разрядные дополнения.
Производительность полностью развернутого пути к данным ограничена этими двумя путями данных. Данная операция хеширования является крайне энергоемкой.
Intel объединил аппаратный ускоритель оптимизированного алгоритма хеширования SHA-256 с планировщиком сообщений datapaths, благодаря чему стало возможным достижение увеличения мощности от 18 до 35%, в зависимости от критического пути различных вычислений.
«Эти оптимизации могут привести к 15%-35% увеличению комбинационной мощности в логике дайджеста сообщений», – говорится в заявке.
На сегодня биткойн-майнинг потребляет электричество в масштабах нескольких стран. Падение курса биткойна и прочих криптовалют в последние месяцы заставило ряд майнеров работать едва ли не в убыток.
Перспективный способ значительного сокращения количества потребляемой электроэнергии является позитивной тенденцией для цифровой валюты в долгосрочной перспективе, однако пока паническая ликвидация криптовалютных активов продолжается. Цена Ethereum упала ниже отметки в $400, а широкий спектр криптовалют оказался на грани уничтожения.
Для выгодного вывода криптовалюты используйте наш обменник биткоинов и других валют

0

36

Пользовался когда-то.

0

37

Уважаемые пользователи! Сайт qiwid.com – идентификация qiwi кошельков, запускает акцию, в которой вы можете заработать 300 рублей, тем самым покрыть свои затраты за идентификацию.
Условия довольно просты, и всё что от вас требуется это ваши положительные эмоции о нашем сервисе и чуток свободного времени!
1. Пройти идентификацию на сайте qiwid.com
2. Написать свой отзыв о нашем сервисе  на указанных порталах. Важно указывать  в своём отзыве или рекомендации номер заявки по которой вы прошли идентификацию
3. Предоставить свой отчёт по проделанной работе нам в онлайн чат
4. После проверки ваших отзывов, модератор начислить вам вознаграждение.
5. Важно помнить: Отзывов должно быть не больше 5, они не должны повторяться,1 отзыв на одном ресурсе.
Qiwid.com – это онлайн идентификация qiwi кошельков для граждан Украины, а и Узбекистан, Казахстан,Киргизия,Таджикистан, Азейрбаджан,Молдова, Грузия.

0

38

How to spent your cryptocurrency in a fun way?
Empire Market is glorious and most popular Darknet Marketplace there is right now. Being this big has it's consequences nonstop Ddos attacks leading main Empire Market URL to be down, and alternative URLs as well. That lead to empire market need to design a lot of URL and onion links and links. And the problem is that there is not many ways costumers can find a legit Empire Market mirrors.
That's why Empire Marketplace decided to create an original site where their users can at any time discover active URLs and onion mirrors, for quick enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com be sure you using whenever you need login to darknet market empire market.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Обмен электронных валют » Exchanger1.com- Обменник криптовалют