Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если есть те кто играют в компьютерные игры то прошу сюда пишите во что вы играете и новости игрового мира....
Я лично увлекаюсь CoD, CS, STALKER.....

0

2

Недавно прошел игру "Rezident Evil5", прохождение было увлекательным, но больше понравилась 4-ая часть, она страшней ))), даже прошел ее дважды.

0

3

Мне сейчас нравится Just Cause 2 прикольная игра по типу ГТА, только все круче (графика, мир, физика) :)

0

4

Да кстати если кто играл в Max payne и ему понравилось, хочу посоветовать Stranglehold игруха правдо 2008а года но геймплей крутой!

0

5

Кстати для тех у кого есть маленькие дети или братья Шрек 4й очень подойдет моему братишке очень нравится (ну если им конечно сам мультик нравится)

0

6

Очень много времени провожу в игре World of Tanks - бесплатная MMO (многопользовательская онлайн игра) про танки 2й мировой. Классная игра , сайт Worldoftanks.ru там же можно скачать и сам клиентю

0

7

Если кому ссылки нужны пишите выложу!

0

8

Коля7 написал(а):

Да кстати если кто играл в Max payne и ему понравилось, хочу посоветовать Stranglehold игруха правдо 2008а года но геймплей крутой!

Играл, будет новый Макс Пейн говорят жесть а не игра.

0

9

В ГТА когда-то резался

0

10

А я в сапера только если - время на работе убить

0

11

Я так поняла, здесь не пасьянсы, саперы, шарики обсуждают, а "серьезные" игрухи, типа Готики, танчиков и диабло ;)

0

12

Всем привет. Я вот фанат темы сталкер. Увлекаюсь книгами,играми и прочей атрибутикой. Играю в одноименную игру уже несколько лет. Реально хорошая игра. К ней есть много дополнений,разных дополнительных файлов,различных сюжетных линий,которые я скачиваю от сюда http://prostalker.ru/mod-belyiy-otryad/

0

13

Max Payne Mobile доступен на:
• Телефонах Android: Motorola Razr, Razr Maxx, Motorola Atrix,
Motorola Photon, Motorola Droid Bionic, HTC Rezound, HTC One X, HTC One S, HTC Evo 3D, HTC Sensation, HTC Droid Incredble 2, LG Optimus 2x, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Note, Samsung S2, Samsung Galaxy R, Sony Xperia Play, Sony Xperia S

• Планшетах Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Asus Eee Pad Transformer Prime, LG Optimus Pad, Medion Lifetab, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Toshiba Thrive, HTC Flyer

Для оптимального быстродействия мы рекомендуем перезагрузить ваше устройство после скачивания игры и закрыть все остальные приложения перед запуском Max Payne Mobile.

Если вы решили воспользоваться возможностью "Перейти к уровню", настоятельно рекомендуется сначала собрать все доступное оружие - на новом уровне вам будет доступен тот же комплект оружия.

Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский и японский.

Перед установкой Max Payne Mobile убедитесь, что на вашем устройстве есть минимум 1.33 GB свободного места.

Особенности: 3D
Русский интерфейс: да + озвучка

Только ARMv7
Max Payne Mobile v1.2.apk
Max Payne: Mobile v1.2 Mod

Инструкция мода:

Бесконечные патроны, жизни и т.д. и т.п.
Для того чтобы включить чит-моды и твики войдите в опции (Options) которые находятся в главном меню (Main Menu) игры и зайдите в пункт «Читы и Твики» (Cheats and Tweaks) включайте какие читы и твики вам нужны и начинайте игру.

Примечание:

На английском языке только главное меню игры! Все остальное НА РУССКОМ!!!

Android 5.0 и выше
Max Payne Mobile v.1.2 Android 5.0

Примечание: Кэш один для всех!
Версия 1.2:
Путь: sdcard/android/obb/com.rockstar.maxpayne/main.3.com.rockstar.maxpayne.obb

Скачать

Max Payne
или
Max Payne

0

14

А мне нравятся игра драгоценные камни

0

15

Что за камни?

0

16

Играл ли кто нибудь в Линейдж??

0