https://www.radikal.kz/images/2018/07/01/BEZYMYNNYIabb7cde01aadae4d.png
В данный момент мы рассмотрим острый вопрос для множества людей - как оформить гражданство Сент Китс и Невис. На теперешний день многие жители разных государств, стараются иммигрировать в другие, продвинутые государства. Одни выбирают государства с приличным уровнем дохода, вторые ради культурного наследия. Имеются люди, которые хотели бы поехать на море, где чисто и нет загрязненного воздуха.

Спокойным и чистейшим местом считается страна - Сент Китс и Невис. Это маленькое государство на востоке Карибского моря, состоящее из 2-х островков — Сент-Китса и Невиса, относящихся к Вест-Индии.

Стать гражданином тяжело и в тоже время просто. Но все сводится к финансам. Наглядный тому пример, вы сможете совершить вложение в «помощь пострадавшим от циклона». Это безвозвратный и единоразовый вклад. В первом варианте надо осуществить взнос на 150 000 $.

Также вы сумеете пополнить «сахарный фонд» – также без возврата. Здесь сумма вложения начинается от 250 тысяч долларов.

Еще одним любопытным и доходным методом считаются – капиталовложения. Вы имеете возможность вкладывать финансы в гостиницу или отель, после чего вы сможете получать 2% годовых. Это отличный метод получения гражданства и заработка.

Как вы смогли понять, стать гражданином легко, однако для этого нужны денежные средства. Это одновременно плюс и минус. Однако если вы желаете проживать на берегу Карибского моря, то можем посоветовать осуществить вклад. Более детальную информацию глядите на интернет-ресурсе источнике «vnz.su».
https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/