Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Курилка » Учу английский


Учу английский

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начал по самоучителю изучать английский, поделитесь ещё полезными ресурсами для этого дела плиз.

0

2

Не самое лучшее решение, с самоучителем-то - для начала куда лучше подойдут занятия с частным репетитором и небольшие групповые курсы человека на 3, где будете обсуждать всякие разнообразные темы. Кстати, ещё можно фильмы смотреть для изучения английского языка, какие - вот тут https://angliyskiyazik.ru/kakie-filmy-s … go-yazyka/ есть список классической годноты.

0

3

Пробовала тоже учить самостоятельно и ничего из этого не вышло. Сейчас занимаюсь с репетитором, результат отличный. Вам тоже рекомендую поискать хорошего репетитора по ссылке и не тратить зря время.

0

4

Ох блин да... Без инглиша сейчас никуда. Я вот тоже, знал язык на уровне школьного "ду ю спик инглиш?"
Но вот как устроился на нормальную работу в нормальную компанию, так пришлось учить.
Ну вот нашел курсы по обзорам на https://geekhacker.ru/learn-english/ по своему уровню, так ребята меня буквально за пару месяцев подтянули.
Теперь даже более-менее могу изъясняться, а шеф даже в европу в рабочие покздки начал брать)
Так что учите языки ребята

0

5

У меня ребенок сейчас на курсах английского и русского параллельно. Нам сказали, что нельзя один англ тянуть, лучше идти в параллели, а то оба языка могут слететь.

0

6

На самом деле, это правда. Даже взрослому не повредит подтягивать языки параллельно, а у детей в принципе идет замещение. Они потом вставляют английские слова в русскую речь. Но русский можно и он-лайн подтянуть, без репетитора. Мы пользуемся образовательными сайтами, например RootWord. Ребенок учит сейчас состав слова https://rootword.ru, а на сайте можно все сделать быстро и наглядно. Так что и два языка можно.

0

7

Привет, а мне нравятся онлайн курсы английского языка https://online-london.com/adult_courses/ Я несколько месяцев назад нашла успешно окончила такие курсы и сейчас, уже свободно могу говорить на такой языке. Так что, могу и вам посоветовать сделать именно так. Уверена,  все получится.

0

8

Тоже хотим учить английский язык. Нашли ресурс PRO Английский. У них есть массу вариантов для обучения, каждый курс описан. Нашли еще данный : Практические советы по английскому языку. Изучаем их подробнее и делаем для себя полезные заметки.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Курилка » Учу английский