Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Liberty Reserve (www.libertyreserve.com)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждение и вопросы здесь.

0

2

F.A.Q. - Liberty Reserve

Основные приемы взлома Ваших счетов Liberty Reserve?

- письма
Это самые древние, самые распространенные и, как показывает практика, до сих пор самые действенные способы вздома Ваших счетов. Если вы получаете на почту какие-либо рассылки от Liberty Reserve с просьбой посетить какую-то ссылку или ввести что-либо по указанному адресу, не вздумайте даже "ради интереса" кликать по этим ссылкам.
Эти страницы могут не только украсть введенные Вами данные, они могут содержать различного рода вирусы, которые прикрепятся к Вашему браузеру или просто "заползут" в систему и активно поспособствуют утечке Ваших средств.

- вирусы
Вирусы, трояны и прочие программы-паразиты пронимают в Вашу систему из различных тематических (и не тематических) сайтов, из ссылок, указанных в письмах-рассылках, о чем уже говорилось выше, из файлов, присланных Вам по ICQ, Skype и т.п. программам.
Настоятельно рекомендуем пользоваться качественными антивирусными программами, не доверять содержимому писем с неизвестным адресатом, создавать сложные пароли и не дублировать их в различных системах!

LR-keeper/кипер для Liberty Reserv - безопасен?

Не только безопасен, но и удобен! Программа является платной (3USD или 6USD), но, поверьте, она стоит этих денег. Если Вы не хотите зря тратить время на вход через интерфейс сайта, если у Вас медленная скорость интернета или вы просто хотите банального удобства, обязательно воспользуйтесь кипером!

Я не могу попасть в аккаунт, страница не загружается/не отображается

Вероятно в Вашей системе установлена программа, которая по каким-либо причинам не дает Вам войти в свой счет. В этом случае помогает переустановка системы с поэтамным установлением софта, т.е. с постепенной проверкой, какая именно программа может препятствовать входу в Liberty.
Нудно, но пока иначе проблема не решалась...

Если мне известен bath (идентификационный номер операции), что я могу узнать?

Вы можете узнать все подробности относительно операции, если она была произведена Вами или в отношении Вас.
Для этого в разделе "history", на странице "Transaction History" выберете необходимый диапазон дат и используя ссылку "Show additional fields", введите интересующий вас Batch.

Внимание! Зная номер batch для операции, произведенной без использования Вашего счета, вы не сможете получить никакую информацию относительно произведенной трансакции.

0