Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Прочие виды заработка » GeoString - заманчивое предложение


GeoString - заманчивое предложение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени! :)

Нашел один интересный проект, в котором при регистрации вам начисляют на аккаунт 10$ !!!
GeoString платит вам за каждого человека, которого вы привлечёте, и каждого человека, которого привлекут они, и так на 10 уровней в глубину! Без ограничений по количеству человек на уровне!
Это ваш неограниченный доход, за создание которого Вы не платите ничего!

Вопрос: Что такое "GeoString"?
Ответ: GeoString - это просто последовательность Ваших контактов и их контактов, взятых вместе, чтобы построить невероятно длинную цепочку. Вы будете поражены тем, как далеко Ваша последовательность дойдет, и в численности, и географически!

Вопрос: Действительно ли это серьезно? Мне дадут 10.00 $ для того, чтобы зарегистрироваться бесплатно?
Ответ: Абсолютно. Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы получить Ваши 10.00 $.

Вопрос: Действительно не требуется никаких покупок?
Ответ: Вы не обязаны покупать что-либо, чтобы получить Ваши 10.00 $. Фактически, GeoString ничего даже не продает.

Вопрос: Сколько денег я могу заработать?
Ответ: Ваш потенциал дохода неограничен, и ничего не стоит Вам. Чем больше Вы привлекаете, тем больше Вы зарабатываете. Используйте калькулятор дохода на сайте, чтобы получить потенциальную степень дохода.

Вопрос: Какова выгода?
Ответ: Каждый вторник Вам будет приходить  одно письмо  на электронную почту. Эта электронная почта будет включать Ваш филиал stats, так же как сообщения от наших спонсоров. Вы должны кликнуть по ссылке, предоставленной в электронной почте, чтобы подтвердить, что Вы получили и открыли электронную почту.

Вопрос: Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Как Вы можете заплатить мне, если все бесплатно?
Ответ: Каждую неделю в полученном Вами письме электронной почты будет маленькое сообщение от спонсоров. Именно эти деньги спонсора используются, чтобы заплатить членство. Зайдите на сайт для получения большего количества информации.

Регистрируйся сейчас, чтобы получить 10.00 $

http://static.geostring.com/banners/468x60d.jpg

0

2

а это действительно занимательно :)

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Прочие виды заработка » GeoString - заманчивое предложение