Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Прочие виды заработка » 4x1Fortune - новый проект, который платит!


4x1Fortune - новый проект, который платит!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, Дамы и Господа!
   Приглашаю всех в 4x1Fortune!
Хозяином проекта является Шерм Масн, один из самых крутых миллиардеров. Вход в проект составляет всего 11$, это оплата является единоразовой.
   4x1Fortune - один бизнес, содержащий 4 матричных компенсации (4 уровня). Каждый уровень представляет собой матрицу 2x2 с различными комиссиями цикла и соответственно с разной суммой премии:
Бронзовый, Серебряный, Золотой, Платиновый.

    Вы будете зарабатывать комиссию каждый раз когда Ваш цикл будет закрыт, т.е. Вы приглашаете двух людей и они приглашают по двоё, всё, цикл закончен с шестью продажами в Вашем 2x2 матрице. Вы будете зарабатывать 100% матчинг-бонус каждый раз, когда приглашённый Вами человек будет закрывать цикл.

МАТРИЧНЫЕ КОМИССИИ УРОВНЯ

Бронзовый Уровень - Вход за 11 $, 30 $ за цикл платежей и по 11 $ Соответствующие Премии
Серебряный Уровень - Вход за 40 $, 110 $ за цикл платежей и 40 $ Соответствующие Премии
Золотой Уровень - Вход за 100 $, 275 $ за цикл платежей и 100 $ Соответствующие Премии
Платиновый Уровень - Вход за 200 $, 550 $ за цикл платежей и 200 $ Соответствующие Премии

    Вы платите всего 11$ один раз, чтобы начать работать в проекте и сразу попадаете на Бронзовый уровень. Ваша вторая комиссия цикла используется, чтобы финансировать Ваше размещение в Следующий Более высокий уровень. Этот процесс продолжается, пока Вы не достигаете Платинового Уровня (т.е. пока Вы не достигнете Платинового уровня, при закрытии первого цикла Вы будете получать комиссию, при закрытии второго цикла деньги будут уходить на вход в следующий уровень). После того как Вы достигнете платиновый уровень, у Вас будет 4 матрицы; и теперь уже после закрытия каждой Вы будете получать комиссии. Нет ограничений по количеству закрываемых циклов, Вы можете закрывать их бесконечное количество раз.

    Повторюсь, Второй Цикл Бронзы, Серебра, и Золотой Уровень модернизирует Вас к СЛЕДУЮЩЕЙ более высокой матрице. Это покрывает стоимость входа. Поэтому, Вы будете автоматически введены в каждую матрицу, ни потратив при этом более ни цента, кроме 11$, которые вложите на начальном этапе входа в проект.

Вот скрин выплаты за первый цикл 30$:
http://s61.radikal.ru/i173/1006/37/c30e5d524d9c.jpg

Посмотреть и зарегистрироваться :)

Плюс, этот проект хорошие продукты предоставляет - это бесплатный хостинг от GVO, люди платят за этот хостинг от 45 до 67 $ в месяц, если Вы становитесь участником этого проекта, то получаете его в подарок, как продукт. Также конференц-комната на 10 человек, за которую платят 200$ в год... а тут она достаётся бесплатно, как продукт, предоставляемый компанией.
Сайт иностранный, на главной странице его можно переключить на русский язык.

0

2

Хочу обратить ваше внимание, прежде чем регистрироваться, посмотрите внимательно сайт проекта, ознакомтесь. После регистрации и оплаты Вам присвоят ID-номер, через который Вы будете заходить в свой кабинет.

Также хочу представить вашему вниманию уникальную презентацию, которую можно скачать тут, либо тут.
Ее составила Екатерина, мой спонсор. В презентации подробно дано описание проекта на русском языке, что и как делать, да еще и в картинках...
Так же Екатерина проводит он-лайн презентации по скайпу, где Вы можете задать свои вопросы...

Cтучитесь: ICQ: 486157235, или в скайп: rebus923

0

3

та это всё лажа :)

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Прочие виды заработка » 4x1Fortune - новый проект, который платит!