Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Подарить жене косметику


Подарить жене косметику

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Через две недели уже наступит Новый год, поэтому о подарке нужно подумать уже сегодня. Решил, что подарю супруге хорошую косметику, которой пользуются шикарные дамы. Пускай и моя женушка после ее применения станет еще краше. Вот только я живу в небольшом поселке, где в магазине практически косметики нет. Ну стоят там несколько видов кремов и шампуней. Можно купить  только через интернет. А вот магазин, в котором это можно сделать, прошу вас мне подсказать. Ведь многие женщины пользуются хорошей косметикой и заказывают ее в интернет-магазинах. Спасибо всем заранее!

0

2

Tuman написал(а):

Здравствуйте! Через две недели уже наступит Новый год, поэтому о подарке нужно подумать уже сегодня. Решил, что подарю супруге хорошую косметику, которой пользуются шикарные дамы. Пускай и моя женушка после ее применения станет еще краше. Вот только я живу в небольшом поселке, где в магазине практически косметики нет. Ну стоят там несколько видов кремов и шампуней. Можно купить  только через интернет. А вот магазин, в котором это можно сделать, прошу вас мне подсказать. Ведь многие женщины пользуются хорошей косметикой и заказывают ее в интернет-магазинах. Спасибо всем заранее!

Я Вам рекомендую прочитать эту статью, нашла в нете "Косметика для новогодней ночи"  https://zaxvatu.net/2-krasota/prekrasna … nochi.html

0

3

Доброй ночи!Да в интернете огромный выбор косметики,а профессиональная лучше и не вызывает аллергии!Так что компания СМАРТ БАЙ продаёт такую косметику вот там и выберите вашей жене она по любому понравится!

0

4

Я бы советовал вам подарить что-то из косметики, которая продается в секс-шопе https://vladivostok.tsmagazin.ru/produc … -kosmetika там много интересных единиц. Посмотрите, почитайте, а обычную косметику ваша жена может выбрать и сама себе. Соль для ванны весьма интересная штука, советую попробовать. Также косметику с феромонами присмотрите.

0

5

А я впервые слышу про интернет магазин смартбай. Уважаемые пользователи этого ресурса что скажете о предлагаемых ими товарах? Насчет цен и качества? Меня интересует декоративная косметика.

0

6

Всем добрый день! Смотрю много пользователей откликнулись на мою просьбу и я выражаю вам от себя благодарность. Новый год уже пролетел, но свою идею подарка для жены в виде профессиональной косметики для лица  https://www.smartbuy.ru/categories/prof … kosmetika/  я все-таки осуществил и одарил свою половинку целой корзиной всевозможных препаратов. Скажу по секрету, что выбор ее она сделала сама, а я уже все остальное. Ведь женщина лучше знает, что ей нужно. Теперь на год точно хватит кремов, гелей и сывороток, а к следующему Новому году может уже другая идея подарка появится.

0

7

Tuman написал(а):

Всем добрый день! Смотрю много пользователей откликнулись на мою просьбу и я выражаю вам от себя благодарность. Новый год уже пролетел, но свою идею подарка для жены в виде профессиональной косметики для лица  https://www.smartbuy.ru/categories/prof … kosmetika/  я все-таки осуществил и одарил свою половинку целой корзиной всевозможных препаратов. Скажу по секрету, что выбор ее она сделала сама, а я уже все остальное. Ведь женщина лучше знает, что ей нужно. Теперь на год точно хватит кремов, гелей и сывороток, а к следующему Новому году может уже другая идея подарка появится.

Я своей тоже ничего не покупаю сам. Купишь, а ей не понравится. Гораздо проще дать денег и пусть сама себе выберет то, что ей нравится. Считаю, сто это самый разумный подход, а относительно косметики тем более. Ведь женщины в этом разбираются намного лучше нас мужчин.

0

8

А по моему это хорошо, что мужчина покупает косметику своей жене. В любом случае он знает чем она пользуеться и может посоветоваться с консультантом или менеджером насчет проффесиональная косметика для лица. Это так приятно, получать подарки от любимого)))

0

9

Анастасия написал(а):

А по моему это хорошо, что мужчина покупает косметику своей жене. В любом случае он знает чем она пользуеться и может посоветоваться с консультантом или менеджером насчет проффесиональная косметика для лица. Это так приятно, получать подарки от любимого)))

Моей жене, например, гораздо приятнее, ежли я ей колечко золотое подарю с камушком. А вот относительно косметики она рада не будет. Вам, возможно, и приятно это. А что нужно моей жене и что ей приятно, кроме неё и меня никто не знает. Крем для и после бритья и туалетную воду она мне тоже никогда не подарит, потому как знает, что это я предпочитаю покупать для себя сам. Все мы разные:)

0

10

Никогда не дарил жене косметику,не понимаю таких подарков,как можно дарит то в чем ничего не смыслишь,честно скажу,даже мне жена крема какие-то для лица сама всегда покупает,ну а я уже ими пользуюсь как послушный муж.

0

11

Bukameh написал(а):

Никогда не дарил жене косметику,не понимаю таких подарков,как можно дарит то в чем ничего не смыслишь,честно скажу,даже мне жена крема какие-то для лица сама всегда покупает,ну а я уже ими пользуюсь как послушный муж.

Во-во. И я про то же самое речь веду. Жена, может, ради приличия и сделает радостный вид, но пользоваться подаренной косметикой не будет. Так уж пусть лучше сама себе выберет и купит. Вот даже просто цветы--подарок казалось бы бесполезный и через день букет завянет, но это лучше, чем бесполезная косметика.

0

12

Tuman написал(а):

Всем добрый день! Смотрю много пользователей откликнулись на мою просьбу и я выражаю вам от себя благодарность. Новый год уже пролетел, но свою идею подарка для жены в виде профессиональной косметики для лица  https://www.smartbuy.ru/categories/prof … kosmetika/  я все-таки осуществил и одарил свою половинку целой корзиной всевозможных препаратов. Скажу по секрету, что выбор ее она сделала сама, а я уже все остальное. Ведь женщина лучше знает, что ей нужно. Теперь на год точно хватит кремов, гелей и сывороток, а к следующему Новому году может уже другая идея подарка появится.

Здравствуйте. Профессиональная косметика для лица на порядок содержит активных компонентов больше, чем обычная. Поздравляю с такой удачной, уверен, покупкой действенной косметики, моя супруга пользуется такой же. Пока каких то неудовольствий по отношению к ней не высказывает.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Подарить жене косметику