Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Доверительное управление » Кто вкладывал или брал в ДУ?


Кто вкладывал или брал в ДУ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваш опыт в ДУ , брали давали в ДУ? Оценки, обсуждение, интересно узнать Ваше мнение.

0

2

Тоже очень хотелось бы узнать о ДУ. Какие риски? Что да как? Какой процент?

0

3

Добрый вечер!

Я занимаюсь оформлением лимитов в интернете, используя систему Webmoney, и кредитованием в реале, а также имею несколько своих проектов, связанных с финансированием и страхованием. Часто с большим спросом на займы, вынужден отказывать потенциальным заёмщикам, всвязи с отсуствием средств. В такие минуты задумываешься о том, где взять недостающие средства. И я решил, дать возможность другим поучаствовать в моём бизнесе, на равных со мной условиях. Если в силу Вашей занятости, у Вас нет времени уделять внимания работе со мной, то я мог бы воспользоваться Вашими средствами на обговоренных условиях. И считаю это, своего рода, доверительным управлением. Всем кому будет интересно, пишите, рад буду сотрудничеству.

С уважением Сергей.

+1

4

Sergey написал(а):

Добрый вечер!

Я занимаюсь оформлением лимитов в интернете, используя систему Webmoney, и кредитованием в реале, а также имею несколько своих проектов, связанных с финансированием и страхованием. Часто с большим спросом на займы, вынужден отказывать потенциальным заёмщикам, всвязи с отсуствием средств. В такие минуты задумываешься о том, где взять недостающие средства. И я решил, дать возможность другим поучаствовать в моём бизнесе, на равных со мной условиях. Если в силу Вашей занятости, у Вас нет времени уделять внимания работе со мной, то я мог бы воспользоваться Вашими средствами на обговоренных условиях. И считаю это, своего рода, доверительным управлением. Всем кому будет интересно, пишите, рад буду сотрудничеству.

С уважением Сергей.

Довольно таки давно работаю с этим человеком, могу поручится за него, все лимиты , выплаты все было в срок, можно доверять.

0

5

Sergey написал(а):

Добрый вечер!
            Я занимаюсь оформлением лимитов в интернете, используя систему Webmoney, и кредитованием в реале, а также имею несколько своих проектов, связанных с финансированием и страхованием. Часто с большим спросом на займы, вынужден отказывать потенциальным заёмщикам, всвязи с отсуствием средств. В такие минуты задумываешься о том, где взять недостающие средства. И я решил, дать возможность другим поучаствовать в моём бизнесе, на равных со мной условиях. Если в силу Вашей занятости, у Вас нет времени уделять внимания работе со мной, то я мог бы воспользоваться Вашими средствами на обговоренных условиях. И считаю это, своего рода, доверительным управлением. Всем кому будет интересно, пишите, рад буду сотрудничеству.
            С уважением Сергей.

Интерестно! А гарантии какие имеются?

+1

6

Андрей написал(а):

Интерестно! А гарантии какие имеются?

Что для Вас может служить гарантией? Предлагайте, договоримся.

0

7

:)

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Доверительное управление » Кто вкладывал или брал в ДУ?