Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



феейверки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте мне нужно заказать феейверки на праздник, где их можно заказать

Отредактировано Gabriel (2019-03-24 18:16:46)

0

2

я вот вообще не связываюсь с феейверками так как там очень большой риск

0

3

Все хотят себе на праздник шоу феейверков потому что это шоу достаточно красивое, мне вот самому нравится и я не данво сыну на день рождение заказвал вот на этом сайте https://xn--54-dlclabvem1dc5b.xn--p1ai

0

4

Gabriel написал(а):

Здравствуйте мне нужно заказать феейверки на праздник, где их можно заказать

Отредактировано Gabriel (2019-03-24 18:16:46)

Вы не опасаетесь, что привезут некачественные. Ведь даже у обычных продавцов всякое бывает.

0

5

kod1 написал(а):

Вы не опасаетесь, что привезут некачественные. Ведь даже у обычных продавцов всякое бывает.

Если брать в проверенном месте, то будут нормальные. Главное, чтобы по дороге не отсырели. Отсыревший порох гореть не будет. Проверено.

0

6

Да, вы правы.

Отредактировано Люмен (2020-02-02 08:43:59)

0

7

Люмен написал(а):

В этом году сын тоже изъявил желание чтобы мы в Новый Год запускали фейерверки. Ну что делать? Полез в сеть искать где их вообще можно найти, оказалось что у нас в Самаре, но на другом конце города. Выбрали онлайн один средний набор на 20 ракет и десяток маленьких "пукалок". Ехать я сам не стал, не люблю тратить время на такие пустяки, тем более когда можно заказать курьерскую доставку у Даймекс.

А мы на 40 ракет 2 набора брали чтоб в новогоднюю ночь "отстрелять". Впечатлений у детворы было выше крыши! Но нас перевозчик чуть не подвел, заказ шел почтой России и они где-то заныкали нашу посылку и долго не могли найти.

0

8

И снова соглашусь.

0