Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Видео-Аудио трансляции » Где можно купить качественную спецодежду


Где можно купить качественную спецодежду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужны рабочая спецодежда, так как скоро уезжаю на работу, где можно заказать комплект

Отредактировано Krobi (2019-04-19 16:14:00)

0

2

я вот только в проверенных магазинах заказываю одежду, так как доверяю только таким

Отредактировано Теон (2019-04-19 17:40:08)

0

3

Спецодежду кстати нужно выбирать по специальности, если вам нужна она для работы то покупать рабочую, если для какой то озоты или рыбалки, тоже соответствующую, купить можно тут https://agatvspb.ru  Как по мне, у них хорошие товары и их можно легко заказывать в наше время. Спецодежда очень нужно бывает работником каких то компаний по строительству и других отраслях

Отредактировано Gabriel (2019-04-19 18:17:54)

0

4

А для какой работы вам нужна одежда? Просто сферы труда-то разные бывают. Кто-то на улице работает целый день, а кто-то в помещении, вот исходя из этого и нужно будет вам выбирать, что покупать. Для улицы потеплее комплекты ищите, а для помещения можно и полегче что-то одеть.

0

5

Если вы вахтовым методом работаете или где-то на строительных площадках трудитесь, спецодежда вам точно понадобится. Не советую вам на этом экономить. Лучше что-то лишнее купить, но чтобы оно у вас про запас было, чем потом чего-то нехватать будет.

0

6

Мне такая работа не понаслышке знакома. Сам на заработки ездил несколько лет подряд, приходилось тогда столько всякой спецодежды покупать, были у меня и комбинезоны, и телогрейки, и ватные штаны, так как занимался даже зимой строительными работами. Хорошо еще когда отделку помещений внутри делал, а вот на время наружных работ даже приходилось еще брать мужские колготки хб и одевать их под комбинезон. Конечно, чувствуешь себя при этом не очень удобно, зато тепло. Так что тоже вам советую задуматься о покупке колгот или хорошего термобелья, которое вы сможете под спецодежду одевать.

0

7

гугл откройте и ищите и по отзывам смотреите

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Видео-Аудио трансляции » Где можно купить качественную спецодежду