Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какая в России есть хорошая служба доставки, которая может конкурировать с Почтой России?? Посоветуйте какие-то интересные и хорошие варианты, с радостью послушаю.

0

2

Если вы для себя ищите что-то новое в сфере доставки и хотите выбрать действительно надёжную фирму, то я бы в первую очередь рекомендовал к затесту фирму Димекс. Не знаю, слышали вы или нет об этой курьерской службе, но хочется сказать, что однозначно воспользовавшись услугами этой фирмы вы не пожалеете ни капли. На моей практике не было каких-то моментов с пропуском сроков доставки или с ценами. Все работает очень хорошо, как Часы.

0

3

mastirka написал(а):

Если вы для себя ищите что-то новое в сфере доставки и хотите выбрать действительно надёжную фирму, то я бы в первую очередь рекомендовал к затесту фирму Димекс. Не знаю, слышали вы или нет об этой курьерской службе, но хочется сказать, что однозначно воспользовавшись услугами этой фирмы вы не пожалеете ни капли. На моей практике не было каких-то моментов с пропуском сроков доставки или с ценами. Все работает очень хорошо, как Часы.

В принципе такой вариант мне вполне подходит, спасибо большое за то, что поделились дельным советом по этому поводу.

0