Здравствуйте! посетите сайт фонда который изменяет правила игры на просторах инвестиционных проектов.  Создатели фонда поставили задачу создать проект который может предложить своим инвесторам условия и информацию которую на сегодняшний день не может предложить ни один другой проект! А именно:
1) Открытая статистика: Мы единственный БА которая предоставляет своим инвесторам доступ к торговым счетам (просмотр торгов в реальном времени).
2) Автоматический выкуп своих долей: Каждый наш инвестор может в автоматическом режиме продать свою акцию и в ту же минуту получить деньги на свой Webmoney кошелёк. (Подробнее в разделе «Вопросы и Ответы»)
3) Высокий доход: Результаты наших операций и проектов позволяют платить инвесторам от 4% до 10% дохода в месяц!
4) Низкий порог вхождения: Цена одной нашей доли всего 1$, вы сможете получить все преимущества различных сфер инвестирования при минимальном вложении.
5) Контроль: Алмаз фонд это бюджетный автомат который управляется держателями долей и он не является компанией или юридическим лицом . Управление фондом происходит на  площадке Shareholder (программный интерфейс Webmoney для совместного управления средствами ). Вы получите доступ ко всем операциям фонда, а также возможность участвовать в согласованиях   по его управлению.
Доступ к торговым счетам предоставляется держателям от 1000 долей.

5) Стабилизационный фонд: Ваши инвестиции подкреплены долговыми обязательствами (подробнее в разделе Вопросы и Ответы).
По всем вопросам вы можете связаться с нами любым удобным для вас способов в разделе «Контакты». Для покупки или продаже долей перейдите в соответствующие разделы.

http://almazfond.com/