Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заработок на играх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Rushplay.com – относительно новый сайт на русском языке, предлагающий различные игры от домино до рулетки. В списке игр присутствуют и длинные нарды. При посещении сайта сразу появляется сообщение, призывающее приглашать своих друзей. Признаем, что с посещаемостью у Rushplay.com не всё ладно. В режиме игры на реальные деньги доступны три лимита: $0.20, $0.50 и $1. Найти соперников крайне трудно, стоит приготовиться к томительному ожиданию. Возможно, ситуация изменится уже в ближайшем будущем – руководство сайта активно работает над привлечением игроков.

На Rushplay.com также доступен тренировочный режим. Таким образом, в длинные нарды можно сыграть абсолютно бесплатно, поднабраться опыта, не вкладывая собственные деньги.

Игровой сайт работает со многими платёжными системами, распространёнными в России и странах СНГ. Сделать депозит можно при помощи Moneybookers, Webmoney, MoneyMail и Яндекс-денег. Вывод средств осуществляется на кошельки Moneybookers и Webmoney. Комиссия за кэш-аут составляет 3%. Также стоит помнить и о рейке в многопользовательских играх, к коим относятся длинные нарды. В Rushplay.com рейк составляет 5%.

http://ruchplay.com/

Отредактировано prokopec (2013-08-24 18:30:12)

0

2

Почему, то очень, остерегаюсь, заработка, полученного на играх. Наверное, не уверена в себе, что смогу вовремя остановиться.

0

3

Экономическая онлайн игра симулятор Gold SEA (Золото МОРЯ) - стабильный надежный доход!

http://goldsea.su/r/kleopatra

Разводите Экзотических рыбок, получайте эстетическое удовольствие и будьте уверены в завтрашнем дне!
Команда специалистов полностью продумала хронологию игрового процесса, каждый его механизм, а также дальнейшее развитие и обновление.
Рыбки нулевого уровня предоставляются игроку БЕСПЛАТНО для понимания сути игрового процесса и начала создания своего собственного виртуального аквариума экзотических рыбок!
Доход каждые 10 минут! В месяц от 25% процентов! Экзотические рыбки, выращиваемые Вами, не состарятся, не исчезнут и не прекратят вас радовать!
Автоматическая система накопления произведенной рыбами икры! Сбор икры без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте икру, так как удобно именно Вам, -
Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! "Улов икры" никогда не испортится и не пропадет!
Системный обменник позволит мгновенно обменять икру на кристаллы!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 10 руб.! Без дополнительных лимитов и ограничений!
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!
В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп икры! Он отображается в реальном времени, и Вы всегда в курсе!
Резерв системы на выкуп икры гарантирует пользователям автоматический выкуп их накопленного улова икры и получение стабильного дохода.
Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выкуп икры на сумму, которая есть в резерве!
Резерв системы - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!

http://goldsea.su/r/kleopatra

Каждый пользователь стабильно будет получать доход.
В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп икры, что даст дополнительную гарантию участникам!
При сборе средств, в резерве на выкуп улова икры, администрация проекта эффективно инвестирует для получения дохода, который будет пополнять резерв системы на выкуп!
Ваши экзотические рыбки будут приносить прибыль всегда!
И даже, если резерв системы опустошится и станет равен нулю, Вы всё равно будете продолжать стабильно получать доход!
Улов икры будет накапливаться дальше, и Вы будете получать кристаллы, просто заявки на продажу икры будут формироваться в виде очереди!
Стабильный прирост резерва всегда будет обеспечивать все выплаты, а далее и очередь обмена улова икры, которые будут обрабатываться по очереди!
Вы ни чем не рискуете и ничего не потеряете! Ваш доход гарантирован на 100%
Выплаты были, есть и будут стабильными всегда! Администрация гарантирует обмен кристаллов на деньги, полный выкуп! БЕЗ ПРОБЛЕМ! БЕЗ ОЖИДАНИЙ! Без ограничений!
Экзотические рыбки в игре Золото МОРЯ - это Ваш путь к успеху, заработку и душевному спокойствию!
Начните прямо сейчас! Присоединяйтесь к системе, которая проверена уже тысячами пользователями!
Создай свой аквариум и заработай!
http://goldsea.su/r/kleopatra

0