Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Инвестирование: общий форум » Куда вложить деньги и инвестировать


Куда вложить деньги и инвестировать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куда вложить деньги и инвестировать, чтобы получить доход и заработать. Майнинг, финансовые рынки, недвижимость, драгоценные металлы, криптовалюты и другое. Каждый выбирает на свое усмотрение и возможности. Чтобы определиться с выбором мне помогла статья статья о инвестициях. Надеюсь, кому-нибудь тоже пригодится.

0

2

В любом случае для начала нужен стартовый капитал. Вернее всего взять деньги в Алекс Кредит на лучших условиях

0

3

Кредиты не всегда нужны.

0

4

А сейчас очень большой приток активов от физических лиц именно в фондовый рынок. Многим удается увеличить вложенное, а некоторые бегут так, как пережили ряд потерь. Тут главное терпение и надежный брокер, который бы стал советником, помощником и т.п. Если интересно, то вот даже есть заметка о «Фридом Финанс»  https://www.ng.ru/economics/2021-02-02/ … 22021.html и будет время просветитесь.

0

5

Ох, вкладывайте лучше в себя и в свое образование

0

6

Рекомендую для начала тщательно изучить вопрос инвестирования. В этом поможет онлайн-курс https://clck.ru/TviD8, хорошие преподаватели, все излагают доступным и понятным языком. В сжатые сроки вы овладеете всей необходимой информацией.

Отредактировано tiana (2021-03-29 09:08:26)

0

7

Alexwest17 написал(а):

В любом случае для начала нужен стартовый капитал.

Это да, чтобы инвестировать, сначала нужно иметь эти средства...
Поэтому я вот пока что инвестирую в себя...
Сейчас деньги в образование и саморазвитие вкладываю. Учусь вот на курсах для менеджеров проектов, что подобрал себе на  https://geekhacker.ru/project-manager-profession/
Ну а там как продвинусь по работе, там уже будем смотреть куда дальше вкладывать)

0

8

Чтобы определиться с выбором мне помогла статья статья о инвестициях. Надеюсь, кому-нибудь тоже пригодится.

0

9

Тут многие сейчас говорят про форекс и опционы, но там тоже сложно как в любых делах связанных с инвестициями потому что многое нужно изучить, многое понять и многое проанализировать https://traders-union.ru/roboforex-personal-account/.Легкие деньги можно выиграть только в лотерею, а в остальном придется постараться чтобы зарабатывать.

0

10

Работаю с ТКБ Инвестмент Партнерс по программе доверительного управления Контролируемый доход. Портфель сформирован в основном из облигаций, а значит и риск потери капитала невысок. Также акции есть, в основном российских компаний, которые демонстрируют стабильный рост. Мой инвестиционный горизонт на данный момент всего 3 года. Из них 2 года я с ТКБ Инвестмент Партнерс. Хотя для всего фондового рынка эти годы – сложный период из-за пандемии, в моем портфеле существенных просадок не было, обещанная доходность достигается.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Инвестирование: общий форум » Куда вложить деньги и инвестировать