Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Займы » В каком банке


В каком банке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто мне может подсказать, в каком банке лучше всего взять кредит, чтобы реально можно было его погасить потом?

0

2

Я в СКБ брала кредит в прошлом году и в начале этого погасила, никаких проблем не было. И самое важное, что ни разу не надоедали звонками и не напоминали, что у меня скоро должна пройти оплата.

0

3

СКБ норм. А вообще можно было бы подать заявки в несколько банков сразу и смотреть кто и что может предложить. Самое главное договор перечитывай, перед тем как подписывать.

0

4

Мне удобнее получить займ наличными. Обращаюсь в компанию Мосзайм https://mos-zaim.ru/ ,
там самый невысокий процент за такую услугу, если сравнивать с другими компаниями. Удобно, звоню на этот номер телефона:
+7 (999) 976-33-24 , ко мне приезжает сотрудник Мосзайма, мы на бумаге подписываем договор, в котором четко указаны условия. После подписания, он выдает наличными нужную сумму. Срок погашения можно самому определять, есть также и выбор тарифов. Компания предлагает самые оптимальные условия по займу до 30 тыс.

0

5

Зарубин Колька написал(а):

Кто мне может подсказать, в каком банке лучше всего взять кредит, чтобы реально можно было его погасить потом?

В Сбербанке.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Займы » В каком банке