Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Онлайн Кредит » Посоветуйте магазин электрики!


Посоветуйте магазин электрики!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Посоветуйте магазин электрики с хорошим выбором светильников и кабелей для подключения!

0

2

Приветствую! Я практически все себе через интернет заказывал, и кабеля для проводки и сами светильники. Нигде уж точно нет такого выбора как на просторах всемирной паутины, как ни крути, а здесь все!

0

3

Всем привет! Я тут как-то хапнул горя с этими светильниками! Долго спорили с женой, какие все-таки и где покупать, не могли определиться! Хорошо магазин этот мне попался - https://proffsvet.ru. Тут то мы и выбрали, то что обоих нас устроило. Заказали, установил сам потом!

0

4

Купили уже всё необходимое?

0

5

Добрый день, советую вам купить люстры eglo интернет магазине eglo-msk.ru . Вся их продукция сертифицированная, что говорит о гарантии качества. Эксплуатация очень комфортная, а подключение простое. И дизайн всех люстр и светильников оригинальный и красивый)

0

6

braun написал(а):

Здравствуйте!
Посоветуйте магазин электрики с хорошим выбором светильников и кабелей для подключения!

решили где заказывать будете?

0

7

что по ценам тоже хотелось бы узнать на них

0

8

braun написал(а):

Здравствуйте!
Посоветуйте магазин электрики с хорошим выбором светильников и кабелей для подключения!

Если мне что-то из электротехнического оборудования необходимо, то я обычно в ОВЕН заказываю. Нравится качество их продукции, да и цены вполне разумные. Недавно, кстати, там брал клеммник на дин рейку и несколько розеток. Компанию рекомендую, можете посмотреть каталог, вдруг и себе что-то выберите тоже, решите заказать.

0

9

Вечер добрый. Требовалось дифференциальный автомат купить и я делал заказ в магазине https://hi-volt.ru/catalog/difavtomaty/, т.к. в нем самые лучшие цены и выбор. Эти дифференциальные автоматы обеспечивают безопасность использования электрических устройств и предотвращают возникновение коротких замыканий. Высокое качество товаров. Широкий ассортимент.Доступные цены.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Онлайн Кредит » Посоветуйте магазин электрики!