Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Фриланс: общий форум » Где купить новый и хороший майнер?


Где купить новый и хороший майнер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток, не могли бы вы мне пожалуйста рекомендовать компанию либо же какой то сайт, который поможет мне приобрести новый майнер недорого. Благодарю за внимание.

0

2

Здравствуйте всем. Майнер это не просто программа, это целая система, которая умеет добывать и хранить криптовалюту. В данном случае это биткоин.= Для того, чтобы майнить биткоины нужно специальное оборудование. Называются такие устройства - ASIC. Это и есть тот самый майнер, который вы видите на картинке. Он добывает биткоины, а вот для того, что бы их хранить он их хранит не у себя в кошельке, а на специальных сервисах. Например, на бирже, где вы сможете их продать или обменять на другую криптовалюту или на деньги.

0

3

Привет всем. Я думаю вам стоит обратится за помощью и консультацией по поводу покупки майнера вот к этой компании https://goldshell.company . Именно они помогут вам очень быстро и качественно выбрать тот, который подойдет именно вам. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Фриланс: общий форум » Где купить новый и хороший майнер?