Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Электронные платежные системы » Кто знает ребят по натяжных потолках?


Кто знает ребят по натяжных потолках?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно заказать натяжные потолки в интернете, а то я вот недавно решил сделать с женой в спальне белого цвета чтобы было светло дома, а вот не знаю где заказать можно?

0

2

Мы делали ремонт почти два года назад поэтому не могу вспомнить где именно мы делали потолки, но знаю что сложновато найти хороших мастеров, нам так друзьям были перегрели их и испортили материал.

Отредактировано romanovvasya50 (2022-01-20 14:22:04)

0

3

Я вот недавно делал ремонт в доме, так решили с женой сделать натяжные потолки. Обратились к ребятам eurolife-spb.ru , цена очень хорошая по сравнению с другими. Но за такрй качественный материал мне вообще денег не было жалко. Так что теперь все наши друзья к ним обращаються к ним и покупают. Если кому-то нужно будет вот номер +7(812)748-20-90

0

4

А через поисковик искать не пробовали?

0

5

Я бы не стал такие потолки ставить.

0

6

И для меня вопрос актуален. Давно хотела натяжные потолки в квартире сделать

0

7

Тоже ищу кто в сочи может сделать такой потолок.

0

8

Компания https://sochi-grand-design.ru/ использует только высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантирует надежность и долговечность потолков. Они также предлагают различные виды натяжных потолков, все можно посмотреть в их каталоге по ссылке.

0

9

Спасибо, посмотрю.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Электронные платежные системы » Кто знает ребят по натяжных потолках?