Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Кто может помочь легально с Иммиграцией в Италию?


Кто может помочь легально с Иммиграцией в Италию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно мне в голову пришла мысль переехать легально в Италию . И вот сейчас я нахожусь в поиске компании, которая смогла бы мне спокойно помочь иммигрировать.

0

2

Кто может помочь с легальным въездом и легальной работой в Италии, желательно в области туризма. Я живу в Москве, и мне нужна работа в Италии.

0

3

Я бы на вашем месте без раздумий обратился к вот этой компании http://liveitaly.ru . Именно они помогут вам быстро и за небольшие деньги выехать в Италию.

0

4

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом переезда в США как косметолог. Как переехать в США косметологу? Мой путь начался с изучения программ EB-1A и EB-2 NIW, которые предоставляют уникальные возможности для талантливых профессионалов. Я активно собирал доказательства моей экспертности в этой области, создавая портфолио своих работ и участвуя в проектах, которые подтверждали мою компетентность. Затем я обратился к специалистам, представленным на сайте americaindetails.com, чтобы получить консультации и помощь в подготовке документов.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Кто может помочь легально с Иммиграцией в Италию?