Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Вопросы связанные с форумом » Подскажите компанию по строительству домов из клееного бруса?


Подскажите компанию по строительству домов из клееного бруса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, летом собираюсь строиться на участке, пока ещё не решил какой дом буду строить, но вот что-то мне захотелось дом из клеёного бруса, что вы об этом думаете?  подскажите компанию по строительству домов из клеёного бруса под ключ?

0

2

Это отличное решение, я всегда за эко вариант, такой дом очень красиво смотрится и снутри и снаружи, главное правильно его утеплить на зиму, ато с этим тоже могут возникнуть вопросы.

0

3

Да дома из клееного бруса это сказка, вот был у другу в гостях так у него именно такой дом, говорит что заказывал постройку у данной компании https://zavodoles.ru ту строят классные дома, у компании есть большой опыт в этом деле, получается у них очень красиво. Уже хочется и себе такой частный домик.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Вопросы связанные с форумом » Подскажите компанию по строительству домов из клееного бруса?