Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Список проблемных/неактивных/закрытых программ » Решил купить новый кондиционер в квартиру


Решил купить новый кондиционер в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот решил купить новый кондиционер в квартиру, затрудняюсь пока что с выбором бренда, так как опыта в этих делах у меня практически нет, хотелось бы услышать ваши рекомендации

0

2

Кондиционер я покупал в прошлом году от тошиба , отличный бренд, работает хорошо, охлаждает неплохо, мощность у кондиционера хорошая, я очень доволен покупкой,  теперь надо купить кондиционер в загородный дом в думаю буду покупать такого же бренда

0

3

Кондиционеры нужно покупать качественные, это очень дорогая бытовая техника хочется чтобы она прослужила долгие годы,  не так давно купил кондиционер в данном интернет-магазине https://frizholod.ru  здесь достаточно большой выбор, отличное качество, кондиционеры от качественных брендов, в принципе на сайте можете посмотреть и сами убедиться.

0

4

Чтобы любой кондиционер справлялся со своей задачей, его нужно периодически чистить и заправлять. А так как мы живем не в самой чистой зоне и пыль везде, то это обязательно делать несколько раз в год. Техобслуживание кондиционеров в Москве не стоит бешеных денег и не занимает много времени у мастера. Я всегда обращаюсь в компанию Лето-Климат, меня устраивает их ценовая политика, мастера, а так же результат их работы.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Список проблемных/неактивных/закрытых программ » Решил купить новый кондиционер в квартиру