Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Кто учился у Эрика Ковалева? Интересуют реальные отзывы


Кто учился у Эрика Ковалева? Интересуют реальные отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хей хей! Есть у нас тут кто-то, кто искал для себя, или, может, для своих детей, наилучший способ подготовиться к ЕГЭ? Меня интересует конкретно профильная математика. Я сам нашёл курс Легион от стобалльного репетитора, или, точнее, от Эрика Ковалева, но что-то отзывы в последнее время слишком смешанные. Видно что есть хорошие стороны курса, но и негативных хватает. В общем сомневаюсь, поэтому и прошу помощи с выбором.

0

2

Ну у Эрика по сути только один плюс - любители быдло-преподавания все к нему стекаются и можно в других школах спокойно заниматься без каких-либо эксцессов. Лично меня раздражает просто когда кто-то не уважает свою аудиторию, конечно, это не блогинг, но блин, материться на ученика за то что он чего-то не понял? Бред полнейший, тем более когда ты за это ещё и деньги платишь. Типа ладно ещё бесплатно что-то, там ладно, может автор как хочет поступать, но за деньги моих родителей, ну уж нет. Так что ушли в умскул и в ус не дуем)

0

3

Ну уж нет, если вы думаете ещё куда поступать, то точно не к Эрику. Мне в итоге родители буквально ремня дали за то что я сказал им что у него нормально будет учиться. Они услышали мат, полистали его канал в телеге и... Короче нет стоит, ну или сразу покажите родителям что будет на учебе, чтобы не было как в моём случае

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » Кто учился у Эрика Ковалева? Интересуют реальные отзывы