Форум о заработке, заработок в интернете

Объявление

Форум Finans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » НЧТЗ отзывы сотрудников


НЧТЗ отзывы сотрудников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НЧТЗ отзывы сотрудников.
Набережночелнинский трубный завод, отзывы о компании и работе людей кто здесь работает!!

0

2

Здравствуйте, работаю в данной компании Кладовщиком, мне нравится Набережночелнинский трубный завод тем что здесь к тебе хорошие отношения и достойная зарплата. Смотрел нчтз отзывы сотрудников и в большинстве только положительные отзывы.
Набережночелнинский трубный завод то место в котором действительно приятно работать, график работы удобный, коллектив дружелюбный и всегда готовый помочь, руководство хорошее. Работаю здесь больше года и проблем никаких не было.

0

3

Набережночелнинский трубный завод одно из лучших мест мне где удавалось работать.
Работаю здесь Оператором автоматической плазменной резки, когда устраивался сразу же искал нчтз отзывы сотрудников, тогда еще мало было отзывов но они были и в большинстве хвалили компания.
Сейчас нчтз отзывы от многих работников можно найти и как не странно многим нравится здесь работать.
Мне пока также все нравится, зарплата высокая и своевременная, с выходными проблем нет, начальник нормальный, пока что всем не нравится.

0


Вы здесь » Форум о заработке, заработок в интернете » Самое разное » НЧТЗ отзывы сотрудников